Главная » 2010 » Август » 20 » Девочка делает тату своему отцу
21:04
Девочка делает тату своему отцу
Трехлетняя Руби научилась делать татуировки. 36-летний отец девочки Блейн Дикинсон планирует подать заявку в Книгу рекордов Гиннеса. 

Любимый рисунк Руби - изображение паука. Она рисует его на правой ноге отца. Блейн Дикинсон надеется, что дочь завершит работу через неделю. 

"Это будет гордый и очень знаковый момент в нашей жизни. Она действительно любит это занятие. Я счастлив, что могу научить дочку усовершенствовать свое умение", - говорит отец девочки-мастера. 

После яслей Блейн Дикинсон отдал дочь на специальные курсы по татумастерству и заказал ей из США специальную машинку. Она сделана с учетом маленьких рук ребенка. 




Источник The Sun.Gazeta.ua
"У меня нет иллюзий относительно того, что Руби будет рисовать как Ван Гог. Ребенку всего три с половиной, но 70 процентов моей кожи покрыты различными татуировками, думаю, еще один рисунок дочки ничего не испортит", - сказал Блейк Дикинсон. 


Семья живет в Пенмаенмор, графство Конуи, Уэльс. Папа ребенка является владельцем тату-салона. Девочка часто ходит с отцом на работу. 

"Она даже дает советы моим клиентам", - говорит счастливый отец. Он планирует дочке карьеру в сфере тату. Говорит, что это намного дешевле, чем учиться в университете. 

Ранее самым молодым мастером по тату была признана жительница Канады Эмили Дерригейд. Она вытатуировала отцу на руке бабочку, когда ей было пять лет.

Просмотров: 2694 | Добавил: Prime | Теги: Трехлетняя Руби научилась делать та | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1
Pradvinutaya dochka pradvinutogo papashi:)))) Maladci !!!!!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]